Rubycon 63MXC2200MEFCSN25X25
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 63MXC2200MEFCSN25X25.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2007-10-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
NichiconLGU1K222MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 80V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LX222M080A012
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 80V 20%
PanasonicECOS1HP222BA
Cap Aluminum 2200uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.151 Ohm 1820mA 3000h 85°C Bulk
NichiconLLS1K222MELB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USC 50V 2200muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 63MXC2200MEFCSN25X25 fornite dai suoi distributori.
±20% 2.093A@10kHz 10mm 63V 2200uF Plugin,D25xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP TH
CAPACITOR ALUM ELECT, 2200UF, 63V, 20%, RADIAL; Capacitance:2200µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:25mm; Height:25mm; Lead Spacing:10mm; Life Time @ Temperature:3000 hours @ 105°C; Operating Temperature Max:105°C; Series:MXC ;RoHS Compliant: Yes