NIC Components NTC-T227K6.3TRDF
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NTC-T227K6.3TRDF.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
NIC Components
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.7 Ohm 125°C T/R