NIC Components NTC-L227K10TRDF
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-30 0.1 Ohm 125C T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NTC-L227K10TRDF.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
NIC Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%