KYOCERA AVX TAJD227K010RNJV
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.5 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJD227K010RNJV.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Stock
24,219
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
22 µA
22 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %