KYOCERA AVX TAJC227K004RNJ
Cap Tant Solid 220uF 4V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC227K004RNJ.
element14 APAC
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+13.98%