Murata XRCGB25M000F3A00R0
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±35ppm (Stability) 6pF 100Ohm Automotive AEC-Q200 4-Pin SMD T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB25M000F3A00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-88.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2015-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-250-20-5PXDU-F-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin SMD
ECS InternationalECS-250-18-5PXDN-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-33Q-DS
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
Crystal, Standard, 25 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB25M000F3A00R0 fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD / 25 MHz ±35ppm Crystal 6pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
XR Series 25 MHz ±30 ppm Resin Sealing Surface Mount Crystal Unit
Crystal, AEC-Q200, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 35 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB
CRYSTAL, 25MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM; Frequency Nom: 25MHz; Crystal Case: SMD, 2mm x 1.6mm; Frequency Stability + / -: 35ppm; Load Capacitance: 6pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: XRCGB Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 125°C; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)