Abracon ABLS-24.576MHZ-L4QF-T
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS-24.576MHZ-L4QF-T.
Sager Electronics
X-ON
Trend di 3 mesi:
-12.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-250-18-33Q-DS
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
Crystal, Standard, 25 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ECS InternationalECS-240-18-33Q-DS
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm x 0.8mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ECX-33Q
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 22.1184MHz Nom
Fundamental SMD/SMT Active Lead Free Crystal 0.003% 100muW 18pF 787.4mum
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS-24.576MHZ-L4QF-T fornite dai suoi distributori.
Crystal 24.5760Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-24.576MHZ-L4QF-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
CRYSTAL, HC/49US, 11.5X 4.7X 4.2MM, 24.576MHZ, -55C/125C, +/-30PPM
Crystal 24.576MHz 18pF 2-Pin HC49/US T/R
CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À30ppm ¡À100ppm 24.576MHz 40¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
Crystals CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD