Abracon ABLS-25.000MHZ-L4QF-T
Crystal, Standard, 25 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS-25.000MHZ-L4QF-T.
Datasheet2 pagine18 anni fa
Newark
Trend di 3 mesi:
+30.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-250-18-33Q-DS
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-20BQ-DS
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive AEC-Q200 4-Pin Mini-SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PXDN-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS-25.000MHZ-L4QF-T fornite dai suoi distributori.
ABLS Series 25 MHz ±30 ppm 18 pF -55 to +125 °C SMT Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
CRYSTAL, HC/49US, 11.5X 4.7X 4.2MM, 25.000MHZ, -55C/125C, +/- 30PPM
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À30ppm ¡À100ppm 25MHz 40¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
Crystals CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Crystal, 25Mhz,18Pf, Hc-49/Us; Crystal Case:Hc49; Load Capacitance:18Pf; Product Range:Abls Series; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; Crystal Mounting Type:Smd; Frequency:25Mhz; No. Of Pins:2Pins Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-25.000MHZ-L4QF-T