Murata RDE5C1H121J0P1H03B
Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C1H121J0P1H03B.
Trend di 3 mesi:
-3.71%
Stock
13,236
Capacitance
120 pF
120 pF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 1410
Cap Ceramic 120pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125°C
KYOCERA AVXSR151A121JAA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C121J1G5TA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDE5C1H121J0P1H03B fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 2010
120pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 5mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 50V 120pF ±5% C0G NP0
CAP, 120PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 120pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Oper