Murata RCER71H224K1M1H03A
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.22muF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RCER71H224K1M1H03A.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,996
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1812
Yageo GroupC322C224K5R5TA
C322 C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Descrizioni
Descrizioni di Murata RCER71H224K1M1H03A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1610
CAP, 0.22UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating