TDK FK28X7R1H224K
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK28X7R1H224K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+33.33%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK28X7R1H224K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,957
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC322C224K5R5TA
C322 C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Yageo GroupC315C224K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.22uF X7R 10% LS=2.54mm
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK28X7R1H224K fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1H, Voltage (V):50, Cap Value:224, Tol.:+/-10%
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 220nF 50V