Murata NXRT15XM202EA1B040
Ntc Thermistor, 2Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Murata NXRT15XM202EA1B040
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NXRT15XM202EA1B040.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
element14 APAC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-05-14
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-09-30
LTD Date2027-09-30
Parti correlate
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Bulk
Thermistor NTC 2K Ohm 3% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Box
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Thermistor NTC 2.2K Ohm 10% 2-Pin Radial 3900K >= -3.5 Bulk
Thermistor PTC Overheat Sensing with Lug-terminal 2.2 kOhm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Murata NXRT15XM202EA1B040 fornite dai suoi distributori.
Thermistor NTC 2000Ohm 3% 2-Pin Radial Bulk
NTC Thermistor for Temperature Sensor/Lead Type
NTC Thermistor, 2000ohm, Through Hole Mount
THERMISTOR NTC 2KOHM 3500K BEAD
NTC THERMISTOR, 2KOHM, RADIAL LEADED;
42 2Kohms 3%, THERMISTOR LEAD TYPE
NXRT 4mm 2K 3% 7,5mW B=3500 1%