Murata PTFM04BG222Q2N34BS
Thermistor PTC Overheat Sensing with Lug-terminal 2.2 kOhm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PTFM04BG222Q2N34BS.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-05-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2023-03-31
Parti correlate
NTC THERMISTOR NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
NTCLE100E3 Series 2.2 kOhm ±3 % 3977 K Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Thermistor NTC 2.2KOhm 3% 2-Pin Bulk
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Descrizioni
Descrizioni di Murata PTFM04BG222Q2N34BS fornite dai suoi distributori.
16volt .1A 2.2k ohm PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount