Murata NCP03WF683J05RL
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NCP03WF683J05RL.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Upverter
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4543K Paper T/R
Thermistor NTC 68000Ohm 3% 2-Pin 0201 Paper T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata NCP03WF683J05RL fornite dai suoi distributori.
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0201 Paper T/R
NCP03 Series 68k ohms 5% 4250K Beta NTC Thermistor
68kΩ 120uA 100mW ±5% 4250K ±1% 0201 NTC Thermistors ROHS