Murata LQW15AN75NG00D
Inductor RF Chip Wirewound 75nH 2% 100MHz 20Q-Factor 135mA 2.1Ohm DCR 0402 Paper T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN75NG00D.
_legacy Avnet
Datasheet4 pagine13 anni fa
Future Electronics
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.56%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
16,772
Authorized Distributors
6
Inductance
75 nH
75 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
135 mA
135 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.1 Ω
2.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Wirewound 72nH 2% 100MHz 20Q-Factor 135mA 2.1Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 68nH 2% 100MHz 20Q-Factor 140mA 1.96Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 20Q-Factor 130mA 2.24Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.082uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.42Ohm DCR 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN75NG00D fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.075uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
LQW15 Series 0402 75 nH ±2 % 135 mA 2.1 Ohm SMT Unshielded Wirewound Inductor
100MHz 2.4GHz 135mA 20@150MHz 75nH 2.1¦¸ ¡À2% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 75nH
INDUCTOR, 75NH, 2.4GHZ, 0.135A, 0402;
FIXED IND 75NH 135MA 2.1 OHM SMD