Murata LQW15AN75NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.075uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN75NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.47%
Stock
16,772
Authorized Distributors
4
Inductance
75 nH
75 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
135 mA
135 mA
DC Resistance (DCR)
2.1 Ω
2.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN75NG0ZD fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 75nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 2.4GHz 135mA 20 75nH 2.1¦¸ ¡À2% 0402 1.1mm*600¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE fixed air core inductor 125C 2400MHz 2.1Ohm 0.075μH
INDUCTOR, 75NH, 2.4GHZ, 0.135A, 0402;
FIXED IND 75NH 135MA 2.1 OHM SMD