Murata LQW15AN2N2C10D
Inductor RF Chip Wirewound 2.2nH 0.2nH 100MHz 25Q-Factor 1A 27mOhm DCR 0402 Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN2N2C10D.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-3.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 nH
2.2 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
27 mΩ
27 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 0.09%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 2.2nH 0.5nH 100MHz 16Q-Factor 700mA 49mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.55%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402