Murata LQW15AN2N2C1ZD
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 9.0909%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN2N2C1ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-61.52%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 nH
2.2 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
27 mΩ
27 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN2N2C1ZD fornite dai suoi distributori.
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE fixed air core inductor -55C~125C 14GHz 27mOhm Max 2.2nH
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0022uH 0.2nH 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 1A 0.027Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 14GHz 1A 25@250MHz 2.2nH 27m¦¸ ¡À0.2nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 2.2NH 1A 0.027OHM SMD
INDUCTOR, 2.2NH, 14GHZ, 1A, 0402;
LQW15A 0, 0022µH 1, 0A 0, 2nH WWT