Murata LQP03TG9N1H02D
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP03TG9N1H02D.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
-36.13%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-04-19
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 9.1nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Thin Film 8.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R