Murata LQP03TN39NJ02D
Inductor RF Chip Thin Film 39nH 5% 300MHz 9Q-Factor 120mA 3Ohm DCR 0201 Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP03TN39NJ02D.
Geoflip
Datasheet12 pagine10 anni fa
Ciiva
Arrow.cn
Farnell
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+223%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
29,900
Inductance
39 nH
39 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
120 mA
120 mA
DC Resistance (DCR)
3 Ω
3 Ω
Q Factor
9
Test Frequency
300 MHz
300 MHz
Introduction Date2009-08-10
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Unshielded Thin Film 36nH 5% 300MHz 9Q-Factor Ceramic 120mA 3Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.039uH 5% 100MHz 9Q-Factor Ceramic 0.2A 1.3Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENHK100539NJ-T
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 200mA 1.06Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK060339NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 4Q-Factor Ceramic 100mA 0201 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQP03TN39NJ02D fornite dai suoi distributori.
LQP Series 0201 39 nH ±5% Tolerance 3 Ohm DCR Chip Inductor
High Frequency Inductance 3Ω 39nH ±5% 120mA 1.5GHz 0.30mm 0.60 x 0.30mm 0201