Murata LQP03TN36NJ02D
Inductor RF Chip Unshielded Thin Film 36nH 5% 300MHz 9Q-Factor Ceramic 120mA 3Ohm DCR 0201 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP03TN36NJ02D.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Farnell
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2012-10-01
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 39nH 5% 300MHz 9Q-Factor 120mA 3Ohm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 33nH 5% 300MHz 9Q-Factor 120mA 2.95Ohm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.036uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.25A 1Ohm DCR 0402 T/R
Fixed Inductor 0402 36nH ±5% 250mA 1Ω 1.3GHz 8@100MHz
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQP03TN36NJ02D fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.036uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fixed Inductor 0201 36nH ±5% 120mA 3Ω 1.5GHz 9@300MHz
ROHS3Compliant Thick Film Active WRAPAROUND Thick Film Inductor -55C~125C 1.5GHz 3Ohm Max 36nH