Murata LQP03TN39NJZ2D
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP03TN39NJZ2D.
Geoflip
Datasheet13 pagine7 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Stock
29,900
Authorized Distributors
5
Inductance
39 nH
39 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
120 mA
120 mA
DC Resistance (DCR)
3 Ω
3 Ω
Q Factor
9
Test Frequency
300 MHz
300 MHz
Introduction Date2015-02-25
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQP03TN39NJZ2D fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.039uH 5% 300MHz 9Q-Factor 0.12A 3Ohm DCR 0201 T/R Automotive AEC-Q200
Ind Chip Film 39nH 5% 0201 Paper T/R
INDUCTOR, 39NH, 1.5GHZ, 0.12A, 0201;
FIXED IND 39NH 120MA 3 OHM SMD