Murata LQH43NN820J03L
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH43NN820J03L.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 120mA 7Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power Molded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 66mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.12A 7Ohm DCR 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH43NN820J03L fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 820uH 5% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 82UH, 0.17A, 1812;
FIXED IND 82UH 170MA 2.2 OHM SMD
1MHz 7.5MHz 170mA 35@1MHz 82¦ÌH 2.2¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 82muH