TDK NLV25T-820J-EF
Ind Power Molded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 66mA 1008 Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-820J-EF.
Future Electronics
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
-39.68%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-820J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
TAIYO YUDENLBM2016T820J
Inductor RF Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 0.085A 10.01Ohm DCR 0806 T/R
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 66mA 19Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 45mA 10Ohm DCR 1210 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-820J-EF fornite dai suoi distributori.
82uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 66 mA 19Ohm Max 1008 (2520 Metric)
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
FIXED IND 82UH 66MA 19 OHM SMD / Inductors (Coils)
Surface Mount High Frequency Inductor, Nlv Series, 82 H, 5%, 1008 [2520 Metric], 13 Mhz, 19 Ohm Rohs Compliant: Yes |Tdk NLV25T-820J-EF
INDUCTOR, 82UH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 82µH; Product Range: NLV Series; DC Current Rating: 66mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 19ohm; Inductanc