Murata LQH32MN820J23L
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 3225/1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH32MN820J23L.
Ciiva
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
_legacy Avnet
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
TAIYO YUDENLBM2016T820J
Inductor RF Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 0.085A 10.01Ohm DCR 0806 T/R
Ind Power Molded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 66mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 120mA 7Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.12A 7Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 45mA 10Ohm DCR 1210 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH32MN820J23L fornite dai suoi distributori.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 70mA 6.2Ohm DCR 1210 Embossed T/R
1MHz 8.5MHz 70mA 40@1MHz 82¦ÌH 6.2¦¸ ¡À5% 1210 , 3.2mm*2.5mm*2.2mm
FIXED IND 82UH 70MA 6.2 OHM SMD
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 82muH