Murata LQH32PB121MN0L
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH32PB121MN0L.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,958
Authorized Distributors
3
Inductance
120 µH
120 µH
120 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
170 mA
170 mA
170 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
5.26 Ω
5.26 Ω
5.26 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-22
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.9A 0.38Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 0.77A 0.484Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 270mA T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH32PB121MN0L fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 121uH 20% 1210 Emboss T/R
FIXED IND 120UH 200MA 5.26OHM SM
FIXED IND 120UH 200MA 4.38 OHM
INDUCTOR, 120UH, SEMISHIELDED, 0.2A;