Murata LQH32PN121MN0L
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH32PN121MN0L.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-12.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Scarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
20,825
Authorized Distributors
6
Inductance
120 µH
120 µH
120 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
170 mA
170 mA
170 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
5.26 Ω
5.26 Ω
5.26 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.9A 0.38Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 270mA T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH32PN121MN0L fornite dai suoi distributori.
ROHS3Compliant Wirewound Active WRAPAROUND Wirewound Inductor -40C~85C 8MHz 5.26Ohm Max 120muH
1MHz 8MHz 170mA 200mA 120¦ÌH 5.26¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*2.2mm
FIXED IND 120UH 200MA 5.26OHM SM
FIXED IND 120UH 200MA 4.38 OHM
INDUCTOR, 120UH, SEMISHIELDED, 0.2A;