Abracon ASPI-6045S-121M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 0.77A 0.484Ohm DCR 2424 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-6045S-121M-T.
JRH Electronics
Datasheet4 pagine9 anni fa
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.46Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.9A 0.38Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz Ferrite 1.08A 0.35Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 270mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 2.3A 0.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz Ferrite 0.6A 0.55Ohm DCR Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASPI-6045S-121M-T fornite dai suoi distributori.
FIXED INDUCTORS FIXED IND 120UH 700MA 484 MOHM ROHS COMPLIANT: YES
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, SMD, 2424
Power Inductor 120uH 0.77A 484mΩ, ASPI-6045S , RoHS
Abracon SCT
100KHz 4.2MHz 850mA 700mA 120¦ÌH 484m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*4.5mm
FIXED IND 120UH 700MA 484MOHM SM
ASPI-6045S Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 120muH
770mA 120uH ±20% 850mA SMD,6x6mm Power Inductors ROHS
POWER IND, 120UH, SHIELDED, 0.77A;