Murata GRM3165C1H221JZ01D
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM3165C1H221JZ01D.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,850
Authorized Distributors
0
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-30
LTD Date2014-03-31
Parti correlate
50V 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 220pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
100V 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
630V 220pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
500V 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM3165C1H221JZ01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 1206
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 220pF 50V
CAP CER C0G 1206
220PF 50V 5% 1206