Murata GRM2165C2A751JA01D
Cap Ceramic 750pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM2165C2A751JA01D.
Geoflip
Datasheet2 pagine5 anni fa
Ciiva
Arrow Electronics
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,028
Authorized Distributors
3
Capacitance
750 pF
750 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
CAP CER 750PF 50V C0G/NP0 0805 / 750 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
100V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 680pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 820 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 820pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM2165C2A751JA01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00075uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP CER 750PF 100V C0G/NP0 0805
750pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
0805 (2012Metric) GRM 100V 750pF ±5% C0G NP0