Murata GRM2165C1H751JA01D
CAP CER 750PF 50V C0G/NP0 0805 / 750 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM2165C1H751JA01D.
Future Electronics
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Ciiva
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Introduction Date2013-11-20
Parti correlate
50V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 820pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 750pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
50V 820pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 680 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM2165C1H751JA01D fornite dai suoi distributori.
0805 750 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00075uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap Ceramic 750pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Low ESR T/R
CAP CER 750PF 50V C0G/NP0 0805