Murata GCM2165C2A751JA16D
MLCC Cap Ceramic 750pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM2165C2A751JA16D.
Geoflip
Datasheet2 pagine5 anni fa
Ciiva
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
18,422
Authorized Distributors
3
Capacitance
750 pF
750 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-10-18
Parti correlate
Cap Ceramic 750pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
CAP CER 750PF 50V C0G/NP0 0805 / 750 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
100V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 680 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 680pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM2165C2A751JA16D fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 750pF 100volt C0G +/-5%
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00075uF, Surface Mount, 2012M/0805
GCM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 卤5% 750pF
CAP CER 750PF 100V C0G/NP0 0805