Murata GRM155R61C563KA88D
Cap Ceramic 0.056uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM155R61C563KA88D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Arrow Electronics
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.04%
Stock
30,460
Authorized Distributors
3
Capacitance
56 nF
56 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 6.3V 0.056muF ±10% X5R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 0.056uF 16V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM155R61C563KA88D fornite dai suoi distributori.
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X5R ±10% 0.056muF
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 1005M/0402
56nF ¡À10% X5R 16V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm