Murata GRM155R60J563KA01D
0402 (1005METRIC) Ceramic Capacitor Grm 6.3V 0.056MUF ±10% X5R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM155R60J563KA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Parti correlate
Cap Ceramic 0.056uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
0402 56 nF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 0.056uF 16V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM155R60J563KA01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 0.056UF 6.3V X5R 0402