Murata GRM1555C2A3R3CA01D
Cap Ceramic 3.3pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C2A3R3CA01D.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
20,434
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3CB5NNNC
50V 3.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.1pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Cap Ceramic 3.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125°C Paper T/R
0402 3.3 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C2A3R3CA01D fornite dai suoi distributori.
GRM Series 0402 3.3 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 3.3pF ±0.25pF C0G NP0
Capacitor, MLCC, 3.3PF, C0G/NP0, 100V, 0402;
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 7.5758% +Tol, 7.5758% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 1005M/0402
Cap, Mlc, 3.3Pf, C0G/Np0, 100V, 0402; Capacitance:3.3Pf; Voltage(Dc):100V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1555C2A3R3CA01D