Murata GRM1555C1E3R3CA01D
Cap Ceramic 3.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1E3R3CA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-4.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
71,396
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-08-27
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3CB5NNNC
50V 3.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG3R3CV-F
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.1pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Cap Ceramic 3.3pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C030CB5NNNC
50V 3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C1E3R3CA01D fornite dai suoi distributori.
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 3.3pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 7.5758% +Tol, 7.5758% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 0402