Murata GRM1555C1H3R3CA01D
0402 3.3 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1H3R3CA01D.
element14 APAC
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Future Electronics
Ciiva
TME
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+48.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
3.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3CB5NNNC
50V 3.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG3R3CV-F
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.1pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3BB5NNNC
Samsung Electro-MechanicsCL05C030BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C1H3R3CA01D fornite dai suoi distributori.
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 3.3pF
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 3.3pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 7.5758% +Tol, 7.5758% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 1005M/0402
GENERAL PURPOSE MULTILAYER CERAMIC CAPACITOR
Cap, Mlc, 3.3Pf, C0G/Np0, 50V, 0402; Capacitance:3.3Pf; Voltage(Dc):50V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1555C1H3R3CA01D