Murata GJM1555C1HR50BB01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.5pF 50Volts C0G +/-0.1pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GJM1555C1HR50BB01D.
_legacy Avnet
Datasheet1 pagina15 anni fa
Geoflip
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
+105%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Capacitance
500 fF
500 fF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 0.5 Pf, - 0.1Pf, C0G / Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes
0402 0.5 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C508C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.5pF C0G 0402 0.25pF
Yageo GroupCBR04C508B5GAC
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Low ESR Medical T/R
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS