Murata GRM1555C1HR50WA01D
0402 0.5 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1HR50WA01D.
element14 APAC
Datasheet1 pagina8 anni fa
Future Electronics
Ciiva
Megastar
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+126%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
Scarica
Ultra Librarian
Authorized Distributors
6
Capacitance
500 fF
500 fF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-08-27
Parti correlate
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS