Microchip DSC1123BI5-010.0000
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1123BI5-010.0000.
Trend di 3 mesi:
-35.79%
Stock
53,506
Authorized Distributors
5
Frequency
10 MHz
10 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-11-17
Parti correlate
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1123BI5-010.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, LVDS, -40C-85C, 10PPM, 5X3.2MM, 6 VDFN 3.2X5.0X0.9MM TUBE
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 10MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm