Abracon ASEMB-10.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEMB-10.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11,374
Authorized Distributors
6
Frequency
10 MHz
10 MHz
10 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2015-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEMB-10.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À10ppm 10MHz QFN 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
ASEMB Series 10 MHz +/-10ppm Stab -40C 105C Oscillators
Mems Oscillator, 10Mhz, Smd; Product Range:Pure Silicon Asemb Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:105°C; Frequency:10Mhz; Frequency Tolerance:± 10Ppm; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-10.000MHZ-XY-T