Microchip DSC1001DL5-010.0000
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DL5-010.0000.
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Stock
67,092
Frequency
10 MHz
10 MHz
10 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Projected EOL Date2044-05-06
Parti correlate
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 10MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Silicon Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DL5-010.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 10MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD