Microchip DSC1122CI2-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1122CI2-156.2500.
Microchip
Datasheet29 pagine6 anni fa
Datasheet28 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-48.06%
Stock
61,819
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
58 mA
58 mA
58 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-11-21
Parti correlate
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Silicon Lab511ABA156M250BAG
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 25PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, LVDS, SMD
MEMS CMOS ROHS3Compliant Enable/Disable Oscillator 55/45% -40C~85C 0.6ns 55mA
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1122CI2-156.2500 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 156.25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1122
MEMS OSC, PECL, 156.25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm