Microchip DSC1122BI2-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1122BI2-156.2500.
Datasheet28 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.18%
Stock
80,037
Frequency
156.25 MHz
156.2539 MHz
156.2539 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Supply Chain
Projected EOL Date2044-02-12
Parti correlate
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Silicon Lab511ABA156M250BAG
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 25PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, LVDS, SMD
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1122BI2-156.2500 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 156.25 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1122
MEMS OSC, PECL, 156.25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVPECL