Microchip DSC1101DL5-025.0000
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1101DL5-025.0000.
Trend di 3 mesi:
+164%
Stock
62,763
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Supply Chain
Projected EOL Date2039-05-14
Parti correlate
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Mems Oscillator, High Perf, Single Cmos Output, -40C-85C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1101DL5-025.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Crystal Oscillator 25MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 18.4320MHZ CMOS SMD