Abracon ASDMB-25.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDMB-25.000MHZ-XY-T.
JRH Electronics
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
-51.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Parti correlate
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDMB-25.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, Ultra-miniature, 25 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V
CRYSTAL, MEMS CLOCK OSCILLATOR, 25.0000MHZ LVCMOS, 2.5X2.0X0.85MM, ASDMB SERIE
MEMS OSCILLATOR, 25MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM; Frequency Nom: 25MHz; Oscillator Case: SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -: 10ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Pure Silicon ASDMB Series; Oscillator Output Compat