Microchip DSC1101DL5-025.0000T
Low-Jitter Precision CMOS Oscillator 25MHz 10ppm 6-Pin VDFN T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1101DL5-025.0000T.
Trend di 3 mesi:
+164%
Stock
78,128
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
25 MHz
25 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Supply Chain
Projected EOL Date2044-11-08
Introduction Date2019-11-08
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1101DL5-025.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD