Microchip DSC1101DL5-020.0000
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1101DL5-020.0000.
Trend di 3 mesi:
+74.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Stock
69,578
Authorized Distributors
6
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
35 mA
Supply Chain
Projected EOL Date2044-06-29
Parti correlate
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Mems Osc, Cmos, 20Mhz, 3.3V, Qfn Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology DSC1003DL5-020.0000
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1101DL5-020.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
SMD Crystal Oscillator 100MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R
CMOS 2.25V 3.6V 35mA 15pF ¡À10ppm 20MHz VDFN-6 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 13.5600MHZ CMOS SMD