Microchip DSC1101DI5-020.0000T
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1101DI5-020.0000T.
Microchip
Datasheet31 pagine1 anno fa
Datasheet31 pagine10 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Microchip SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+164%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
71,887
Authorized Distributors
5
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-08-29
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Mems Osc, Cmos, 20Mhz, 3.3V, Qfn Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology DSC1003DL5-020.0000
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1101DI5-020.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Crystal Oscillator 20MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD