Abracon ASDMB-10.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDMB-10.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
31,099
Frequency
10 MHz
10 MHz
10 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDMB-10.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
ASDMB Series 10 MHz 2.5 x 2 mm 1.8 to 3.3 V ±10 ppm Miniature Clock Oscillator